Четырем воронежцам грозит тюремный срок за кражу удобрений со склада

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по региону
Читайте также:
- Маслозавод в Воронежской области выставили на торги за 153 млн рублей (07.05.2020 15:40)
- Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные миллионы (07.05.2020 12:42)
- Стало известно, кто отремонтирует реабилитационный центр за 112 млн рублей в Воронеже (07.05.2020 13:01)
Сейчас люди находятся под стражей.
В Воронежской области задержаны четверо мужчин в возрасте от 34 до 42 лет, которые подозреваются в совершении серии краж минеральных удобрений. Так, ночью 6 апреля в селе Хлебное, которое расположено в Новоусманском районе, воронежцы проникли на территорию склада, откуда похитили химикаты и имущество. Причиненный ущерб составил более 1,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, сейчас возбуждено уголовное дело, которое предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ «Кража». При этом определенное количество похищенной продукции у граждан было изъято. Фигурантов дела поместили под стражу. Теперь каждому из них грозит наказание до десяти лет лишения свободы.
- В настоящее время устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений, - добавили в пресс-службе ведомства.
Ульяна Гуртовенко
Новости на Блoкнoт-Воронеж