Chevrolet Camaro показал унизительное отношение к парковкам в Воронеже
![Chevrolet Camaro показал унизительное отношение к парковкам в Воронеже Chevrolet Camaro показал унизительное отношение к парковкам в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9c0/kom.jpg)
Читайте также:
- Смертельную забаву обезумевших рыбаков сняли под Воронежем (17.11.2018 17:05)
- Снимок проспекта Революции для людей опубликовали в Воронеже (17.11.2018 18:02)
- Зебру-убийцу пешеходов требуют обезопасить воронежцы (17.11.2018 12:00)
Спортивный автомобиль криво поставили на парковке.
Хамскую парковку Chevrolet Camaro сфотографировали в Воронеже в районе Остужева. На снимке видно, что владелец спортивной машины оставил ее не у бордюра, а практически на дороге. Кроме того он перекрыл выезд другому припаркованному автомобилю. Воронежцы посчитали, что такой парковкой владелец Camaro демонстрирует свое превосходство.
"Бамблби сам себе хозяин", "Когда у тебя Camaro и тебе плевать на всех", "С такой машиной и так себя ведет, эх", - пишут воронежцы.
Отметим, что это не обычный Chevrolet Camaro, а стилизованный под героя фильма "Трансформеры" по имени Бамблби. Подобная иномарка с механической коробкой передач оснащается восьмицилиндровым двигателем с мощностью 426 л.с., а с автоматом - 400 л.с. Модель на фото относится к пятому поколению Chevrolet Camaro и стоит на вторичном рынке около 3 млн рублей.
Павел Астров
Новости на Блoкнoт-Воронеж