Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 11.11.2020 11:38

Число зараженных Covid-19 достигло почти 28,5 тыс человек в Воронежской области

Такая пугающая цифра свидетельствует о всем периоде пандемии в нашем регионе.

Утром 11 ноября федеральный ресурс «Стопкоронавирус.Рф» сообщил свежие по распространению Covid-19 в Воронежской области. Оказалось, что за последние сутки болезнь была диагностирована у 308 человек. Днем ранее аналогичная цифра была на уровне 307 случаев. То есть, показатель по суточному распространению Covid-19 стал показывать рост. В данный момент общее количество зараженных коронавирусом в Воронежской области достигло за весь период пандемии 28 тыс 414 человек.

По данным всероссийского сайта, за последние сутки победить болезнь смогли 361 человек в нашем регионе. В предыдущий день показатель по выздоровевшим составлял 365 случаев. Соответственно, число суточных излечений пошло на убыль. В данный момент общее количество тех, кто переборол коронавирус в Воронежской области за весь период пандемии составляет 26 тыс 398 человек.



Отметим, ранее наше издание писало о так называемом клубном доме любителей социальной дистанции. Соблюдать ее рекомендуют для профилактики заражения коронавирусом.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коронавирусСобытия: статистикаОрганизации: инфекционная больницаМеста: Воронежская область
0
0