Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2019 14:23

Дерзкую парковку у школы показал внедорожник в Воронеже

Нарушение правил парковки не понравилось горожанам.

В Воронеже торжественные линейки по случаю Дня знаний были перенесены с 1 на 2 сентября. Такое решение приняли в связи с тем, что праздник выпал на выходной день. Людям дали возможность провести выходные дома, тщательно подготовиться к предстоящему торжеству. Но, к сожалению, некоторые факты сильно омрачили долгожданное событие. И послужило этому неправильная парковка. 

Так, в воронежском микрорайоне Отрожка у школы №78 местный водитель с "красивыми" государственными номерами Е 888 ВР 36 решил оставить свой Nissan Patrol в центре газона у детской площадки. При этом его примеру последовал и другой автомобилист на отечественной машине. Фотографии подтверждающие факт неправильной парковки разместили в Сети. 

Такое поведение водителя внедорожника до крайней степени возмутило жителей столицы Черноземья. Им не понравилось, что он оставил свою черную иномарку именно здесь. 

- Осенью заезжают, грязь намесят, детям до школы не пройти! Поближе ставят! Лишний метр пройтись боятся. Да прям на линейку в машине бы подъзжали! - написала местная жительница под публикацией.

А между тем, ранее сообщалось, что 2 сентября вблизи школ автомобилистам ограничат парковку. И обуславливали это обеспечением безопасности. За выполнением запретов должны были следить посты ДПС.


Фото: Олег Ижокин  

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0