Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2018 12:34

Девушки из Воронежа раскрыли секрет, зачем они просят подарки

Мнение жительницы столицы Черноземья поссорила мужчин с женщинами.

Жительница Воронежа решила объяснить мужчинам, зачем девушки постоянно просят подарки. Для этого она опубликовала пост в популярном паблике. Девушка написала, что это делается ради внимания, чтобы мужчины обращали его на своих вторых половинок.

- Дорогие мужчины, которые злятся и делают такие выводы, что когда девушка просит подарков - она корыстная… Когда она просит внимания - она надоедает… Но, мужчины, запомните! Когда она ничего не просит - она офигенная! Но у нее уже все есть и вы ей не нужны! - пишет жительница Воронежа.

Мнение девушки поддержали другие жительницы столицы Черноземья, а вот мужчины всерьез обозлились после поста. Горожане засыпали девушку гневными комментариями.

"Эммм. .. мы проституток обсуждаем?.. просто под описание подходит", "Подарки дарят от души, подарки не просят", "Девушка просит подарок? Нормальная девушка не попросит, нормальный мужик сам подарит без просьбы", "Ощущение, будто цитатка из паблика для тупых подростков. Если человек не просит подарков, то это нормальный человек значит, а не то, что у ее все якобы есть. Настолько недалёкое утверждение, что, образно говоря, можно блевать", - пишут воронежцы.


Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0