До огромной суммы поднялись цены на авиабилеты от Воронежа до Петербурга

Читайте также:
- Медузообразный запуск ракеты с воронежским двигателем сняли на видео (17.06.2018 14:30)
- Уникальный оазис нашли воронежцы на крыше заброшенного завода (17.06.2018 14:04)
- Огненное безумие устроили фанаты на вокзале в центре Воронежа (17.06.2018 07:13)
Улететь в Северную столицу предлагают за 30 тысяч рублей.
Воронежец пожаловался на ценовую политику компании "Руслайн". Мужчине нужно было улететь прямым рейсом из столицы Черноземья в Санкт-Петербург. Для поисков билетов он использовал популярный сайт, где сравниваются цены различный авиакомпаний и предлагаются различные варианты.
На 20 июня цена перелета ровнялась 10 тысячам рублей. Это показалась мужчине дорогим предложением и он решил посмотреть цены на 19 июня.
- Решил посмотреть, возможно 19 июня лететь будет дешевле... Конечно дешевле (сарказм), ведь 19 июня в Питере будет ажиотаж, - пишет воронежец на портале "Пикабу".
В итоге цена на 19 июня оказалась просто огромной - 30 тысяч рублей в одну сторону.
- Нормально ли это или стоит написать куда-нибудь жалобу? Еще 16 июня цены на этот перелет составляли 17000. 17 июня уже эта цена, - подвел итог мужчина.
Маша Азаровская
Новости на Блoкнoт-Воронеж