Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.11.2020 12:27

Драку водителя Lexus с пистолетом сняли на видео в Воронеже

Местные жители сообщили о неадекватных действиях хозяина элитного автомобиля.

Около полуночи 7 ноября сообщество «Мой и твой Воронеж» сообщило о происшествии в городском ЖК «Современник». Этот жилой комплекс, напомним, располагается на улице 9 Января, недалеко от пересечения с Донбасской. В предыдущий субботний вечер на одной из дорог ЖК произошел дорожный конфликт двух водителей. Как рассказывают очевидцы, спровоцировал потасовку мужчина на элитном Lexus. Якобы этот мужчина был пьян. Когда водитель не поделил проезд с другим участником дорожного движения, то выскочил из машины и набросился на оппонента с кулаками. Однако другой водитель толкнул хозяина Lexus, отчего тот упал на землю.

Однако владелец элитной машины не успокоился. Он побежал к салону своего авто и достал оттуда пистолет. Оружие не испугало другого участника конфликта, и он оказал сопротивление. Потасовка с пистолетом сняла камера:

- После дальнейшей перепалки водитель Lexus скрылся, но недалеко, так как у него был бесключевой доступ, а ключи он обронил во время своих «действий». Приехали сотрудники, все оформили. Водителя увезли на освидетельствование, а машину на штрафстоянку, - прокомментировало сообщество «Мой и твой Воронеж».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Разборки на дорогеСобытия: ДракаПерсоны: автомобилиПерсоны: Пьяные за рулемМеста: Дороги Воронежа
0
1