Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 16.07.2020 18:01

Два человека погибли в массовом ДТП на воронежской трассе

Жесткая авария с человеческими жертвами произошла в Грибановском районе.

16 июля в Воронежской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Около 15:30 дня по трассе «Курск – Саратов» ехал грузовик КамАЗ. Им управлял житель Волгограда. Он двигался в направлении Воронежа, и, когда водитель добрался до 427-го км дороги, то на спуске не справился с управлением. Это привело к столкновению с автомобилем ВАЗ-2107. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

От удара легковушку отбросило в сторону. ВАЗ выкатился на полосу встречного дорожного движения, где он столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ. Транспорт ехал по маршруту «Грибановка – Кирсановка – Борсиоглебск». Что же касается КамАЗа, то он после столкновения с «семеркой» врезался еще и в другой грузовик.

- В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2107 погибли, водитель автобуса ПАЗ доставлен с телесными повреждениями в медицинское учреждение, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.


Сейчас полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая аварияМеста: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0