Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 14.07.2020 21:02

Пенсионер пострадал в массовом ДТП на М-4 «Дон» под Воронежем

Его госпитализировали в больницу.

14 июля примерно в 12:20 на 518-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Новоусманском районе Воронежской области произошло массовое ДТП. Его участниками стали Ford Focus, Renault Duster и Hyundai Santa Fe. Доказательством произошедшего стали фото- и видеоматериалы, опубликованные в Сети.

«Блокнот Воронеж» обратился по этому поводу за официальным комментарием в пресс-службу ГУ МВД РФ по региону. Нам сообщили, что первой иномаркой управлял житель области 1982 года рождения. За рулем второго транспортного средства находился 66-летний пенсионер. В третьей машине был 44-летний воронежец.


Фото: Дмитрий Кузнецов 

В результате сильного столкновения все транспортные средства получили механические повреждения. Кроме того, с травмами различной степени тяжести водителя Renault Duster пришлось госпитализировать в медицинское учреждение. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» рассказывал своим читателям о том, что шестилетний мальчик попал под колеса иномарки во дворе дома №113а по улице 9 Января. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Видео: Сергей Сергеев 

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0