Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.01.2017 09:50

Двое парней угнали автомобиль с парковки торгового центра в Воронеже

В Воронеже возбудили уголовное дело по факту угона транспортного средства. 

12 января в отделение полиции обратился 21-летний воронежец, который рассказал, что период с 28 декабря по 6 января его автомобиль ВАЗ-2105 угнали от стоянки торгового центра на Монтажном переезде в Воронеже.

Молодой человек ехал в Воронежскую область к своим родственникам. Однако по пути он понял, что автомобиль технически неисправен. После этого водитель остановился на стоянке у торгового центра и уехал, вернувшись за машиной только после новогодних праздников. 

Как оказалось, к хищению транспортного средства оказались причастными двое 20 и 21-летних местных жителей, которые работали неподалеку. После задержания они пояснили, что обратили внимание на машину у  торгового центра по пути на работу. Тогда они приехали на парковку ночью, сняли регистрационные знаки и переставили их на припаркованный автомобиль. С помощь. троса они отбуксировали ВАЗ-2105 на пустырь. Там они собирались его отремонтировать и использовать в личных целях.


-В настоящее время подозреваемые задержаны и находятся  в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об  избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу, -  рассказали в пресс-службе регионального МВД.

Дарья Васильева



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Угон
0
0