Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.08.2019 07:04

Эпатажный японец в юбке эпично сыграл хит «Сектора Газа»

Россияне пришли в восторг от исполнения песни "Вальпургиева ночь".

На YouTube канале "H.J.Freaks" появилась эпичная видеозапись, где длинноволосый японец в бело-сиреневом платье и полосатых колготках виртуозно исполняет на бас-гитаре известнейшую песню воронежской рок-группы "Сектора Газа" "Вальпургиева ночь". За две недели чумовой ролик набрал более 50 000 тысяч просмотров. Его увидели люди из разных стран мира, в том числе и из России.

Первоначально четырехминутная запись начинается с того, как житель Страны восходящего солнца с невозмутимым лицом играет на музыкальном инструменте и слегка пританцовывает ногами. Далее эпатажный японец, улыбаясь, начинает припрыгивать и как-бы незаметно с левой стороны расстегивает свою юбку, которая в один момент с него соскакивает. Так, творческий мужчина остается в колготках, бело-голубых полосатых трусах и верхней части костюма. 

После этого начинается истинный панковский отжиг. Японец продолжая играть, начинает безудержно танцевать и часто поворачиваться в камеру пятой точкой. Провокационная запись заканчивается демонстрационной усталостью, где мужчина в колготках сначала немного покачивается, а затем опирается о стену и показывает язык.

Люди, увидевшие этот музыкальный перформанс, пришли в восторг от смелости талантливого японца. Особенно этот видеоролик понравился россиянам, которые в комментариях под публикацией написали, что приглашают его в Воронеж на концерт памяти Юрия Хоя, который должен состояться в следующем году. 

- Ждем тебя в Воронеже на концерте памяти Юры Хоя! - написал молодой человек под публикацией.

- В конце перфоманса артист проникся панковской атмосферой "Сектора" и пошел в разнос по аккордам. Хооооооой! - высказался человек.

- Конечно, супер! Многогранный талант, - поделился собственным мнением пользователь сети Интернет.

- Это просто шедевр, - не смог сдержать чувств мужчина из России.



Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
4