Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.04.2022 10:00

Эпичным ударом воронежец уложил убегающего от полиции нарушителя спокойствия

ГУ МВД прокомментировало инцидент.

В социальных сетях появился видеоролик с буквально блокбастерским сценарием, который срежиссировала сама жизнь. Зевака снял неудачную попытку полиции задержать представителя народа ромала, которому на помощь пришла внушительная группа поддержки, состоящая из шумных женщин. Они обступили полицейских, громко кричали, а когда удалось улучить момент даже вызволили из машины задержанного. Но убежал он недалеко – проходящий мимо воронежец, что было сил приложил беглеца по челюсти.

Видео: «Жители Воронежа» (Мкр.Шилово)

Пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области сообщает, что инцидент имел место 13 апреля около 17:45. В полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами на улице Курчатова. Прибывший на место экипаж увидел, что мужчина одной из конфликтующих сторон «нанес телесные повреждения неустановленным предметом своему оппоненту».

— Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Личности участников конфликта установлены, — добавляют в ведомстве.

В паблике, который стал источником видео, ситуация поясняется куда лаконичнее. Якобы компания молодых людей на «Семерке» и «Приоре» ткнулись на парковке у «Магнита» в автомобиль. Хозяину это не понравилось, потом пошла ругань, которая переросла в драку и в итоге цыгане избили мужчину и несколько раз ткнули его отверткой в бок. Как видим, полиция такую картину пока не подтверждает.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
8
0