Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2017 17:01

Это успех: ЦУМ Воронеж начинают копировать

Это успех: ЦУМ Воронеж начинают копировать

С открытием ЦУМа в Воронеже мир больше никогда не будет прежним. 

А если без лишнего пафоса, действительно, красивый, интересный, качественный и модный проект в центре города у многих вызывает восхищение и гордость за столицу Центрального Черноземья. 

«Теперь и в нашем городе есть настоящий центр моды», «Наконец в городе есть достойные бренды, которые я раньше покупал в Европе», «Я восхищена атмосферой и красотой универмага», «Потрясающий выбор брендов, я в Милане?» и т.д. – так отзываются покупатели. ЦУМ Воронеж предлагает только оригинальные бренды, многие из которых представлены в Центральном Черноземье впервые, а некоторые впервые появились в России. Но, как это часто бывает, не все имеют смелость и достоинство порадоваться чужому успеху, принять его как стимул к собственному развитию.

Команда ЦУМ Воронеж гордится проделанной работой и с благодарностью и интересом принимает отзывы и пожелания покупателей и коллег. К сожалению, не все отзывы очевидны и понятны… Так, например, вызывает недоумение, реклама в фирменном стиле ЦУМа Воронеж со словом «Китай», появившаяся на витринах «соседей» по зданию. Китай, конечно, прекрасная страна, с многовековой историей, огромной площадью, с красивейшей столицей Пекин… Но совершенно не понятно, что «соседи» хотели этим сказать: Что они любят Китай? Что они из Китая? Что они хотят в Китай? Что они предпочитают китайскую кухню?.. Смысл данной рекламной кампании, видимо, так глубок и сложен, что остался неясен простому обывателю. Копирование элементов фирменного стиля ЦУМа Воронеж, безусловно, подчеркивает успех проекта. Команда ЦУМа благодарна своим «соседям» за высокую оценку и популяризацию ЦУМа Воронеж среди покупателей, но напоминает, что покупатели ЦУМа ценят высочайшее качество материалов и кроя, традиции производства, а также гарантии, предоставляемые европейскими модными брендами. ЦУМ Воронеж гарантирует своим покупателям высочайшее качество и стандарты европейского шопинга, предлагая только аутентичные товары. Представители модных домов, прежде чем согласовать сотрудничество, придирчиво ознакомились с проектом ЦУМа Воронеж, закупки происходят напрямую от брендов, т.е. все строго и в рамках правил ведения фэшн бизнеса. Процесс закупок можно отслеживать в социальных сетях ЦУМа (FaceBook, ВКонтакте, Instagram). Кстати, сейчас команда байеров находится в Милане и регулярно размещает красивые фото из шоурумов, по которым покупатели могут знакомиться с процессом закупок в режиме реального времени.

ЦУМ Воронеж – это уникальное пространство, наполненное атмосферой Европы, но созданное для Воронежа. Это движение в будущее, присоединяйтесь г.Воронеж, проспект Революции 38

на правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ЦУММеста: Воронеж
0
0