Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.03.2020 15:30

Event Hall перенес все мартовские мероприятия в Воронеже

Их новые даты будут известны позже.

Воронежский концертный зал Event Hall из-за угрозы распространения коронавируса перенес все запланированные мероприятия. В их числе – stand up Нурлана Сабурова, строительный форум BUILD, семейное шоу «Хранители сновидений», а также три концерта – Стаса Михайлова, Дениса Клявера и Артура Пирожкова.

Согласно информации пресс-службы Event Hall, все купленные билеты будут действовать, обменивать их необходимости нет. Точные даты мероприятий укажут позже.

На данный момент известно, что выступление Артура Пирожкова, которое изначально должно было состояться 18 марта, теперь перенесено на 18 мая. А концерт Стаса Михайлова состоится не 23 марта, а 10 июня.

- Сейчас артисты, промоутеры, прокатные, логистические организации корректируют свои гастрольные графики, чтобы все запланированные мероприятия состоялись. Этот процесс требует некоторого времени. Поэтому просим вас с пониманием отнестись к ситуации и немного подождать информации о новых датах встречи с вашими кумирами, - сообщает пресс-служба Event Hall.

Напомним, ранее рассказывалось, как коронавирус ударил по культурным мероприятиям столицы Черноземья. Тогда пресс-служба регионального правительства сообщала, что с 19 марта в городских театрах, музея, библиотеках, филармонии и Воронежском концертном зале приостанавливается проведение любых мероприятий. Запланированные выступления будут переноситься на другие дни.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0