Воронеж Вторник, 21 мая
Общество, 07.04.2024 19:00

«Факел» проиграл ЦСКА в Москве

Гостевая игра завершилась со счётом 4:1.

7 апреля на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве встретились воронежский «Факел» и ЦСКА. Стартовый свисток был дан в 14 часов. И на 36-й минуте счет открыли москвичи. Добавленное время не принесло новых голов ни той, ни другой команде.

После перерыва на 60-й минуте в ворота «Факела» вновь забили. На 75-й минуте «огнеопасные» пропустили третий гол, а на 90-й – четвертый.

На последних секундах матча в ворота ЦСКА отправил мяч защитник «Факела» Василий Черов. Игра завершилась со счетом 4:1.

Отметим, примерно 1,5 тыс человек приехали в столицу, чтобы поддержать «огнеопасных».

«Сегодня у «огнеопасных» игра не получилась, соперник был слишком силён. Но ребята бились достойно, создавали опасные моменты до последних секунд. Уверен, ни футболисты, ни тренерский штаб руки не опустят. Будут сделаны правильные выводы. Нас ещё ждут положительные результаты. Верим в команду», - написал в своем telegram-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев.