Воронеж Четверг, 28 марта
ДТП, 20.03.2017 09:02

Фотографии ДТП с участием пьяного водителя взорвали социальную сеть

По сообщениям очевидцев, автомобилист столкнулся на встречной полосе с фурой.

Ночью 20 марта в популярном сообществе воронежских водителей появились фотографии аварии на улице Грамши. На снимках видно раскуроченную легковую иномарку и большегруз. Как говорят свидетели этой аварии, ДТП произошло на полосе встречного дорожного движения.\

- Грамши, водила пьян, фура на встречке, - коротко подписал фотографии их автор.




Фото "Подслушано у Водителей Воронежа"

В комментариях участники сообщества указывали, что водитель легкового автомобиля был в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. Некоторые пользователи с иронией отмечали, что по этой причине «фокус не удался».



Напомним, В Левобережном районе Воронежа двое мужчин пытались выставить себя за пострадавших в ДТП. Авария произошла около 19:45 на остановке «Арзамасская». Автомобиль «Nissan Qashqai», на рулем которого находилась местная жительница, поворачивал во двор многоэтажного дома. В этот момент один из парней, якобы прыгнул под колеса едущего кроссовера. В этот момент его приятель ударил по лобовому стеклу. Дальше мужчины начали изображать трагедию и требовали медиков и правоохранителей на место происшествия.


Илья Ершов



 

У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежМеста: ДТП в ВоронежеОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0