Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 25.04.2017 15:17

Фруктовая катастрофа: воронежец рассказал о реках сока, затопивших липецкие дороги

Воронежец сообщил о ЧП на заводе в Липецкой области, в результате которого по дорогам разлились тонны сладкого напитка.

В редакцию "Блокнота Воронежа» прислал сообщение наш народный репортер, автомобилист Анатолий, который оказался в эпицентре событий в Липецкой области. 

Мужчина написал, что отправился по работе в командировку в соседнюю область, где его автомобиль едва не утонул в "озерах сока". 

- Произошла авария на заводе, и весь сок вылился на улицы, - пишет воронежец. - Люди бегают и собирают пачками сок! Забавное зрелище! И я буквально плыл на машине по соку. Теперь вот переживаю за свое авто...

 

Сегодня утром, 25 апреля, в Лебедяни Липецкой области обрушилась кровля складского помещения PepsiCo. В результате улицы города оказались затоплены фруктовым соком. Тонны сока стекают в Дон. По сообщению региональных ведомств, в результате пострадали двое рабочих. 

Напомним, осенью 2015 года в Воронеже тоже произошла необычная авария. Горожане засняли на видео зловонный коричневый фонтан, который извергался из здания завода по производству дрожжей. Как выяснилось позже, авария произошла в результате сбоя в технологическом процессе.


Дарья Васильева

В видеоролике использованы материалы с YouTube: 

Ольги Пичугиной, Владимира Семенова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: обрушение крышиСобытия: аварияПродукты: Еда
0
0