Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2021 09:41

Футбольное поле создадут под Воронежем при участии ООО «Ника-Петротэк»

Предприятие не первый год помогает местному ТОСу.
 
Юные семилукские любители спорта получат в свое распоряжение футбольное поле, которое хотят оборудовать на площади 510 квадратных метров.
 
Об этом стало известно после того, как представители семилукского ТОС «Перспектива» обратились к руководству ООО «Ника-Петротэк» с просьбой о помощи в создании нового спортивного объекта.
 
– Наша компания ежегодно помогает в благоустройстве города, и в частности ТОСам – «Энергия», «Радуга», «Перспектива», – рассказывает заместитель директора ООО «Ника-Петротэк» по социальному развитию Галина Елфимова. – Среди их председателей есть и наши заводчане. Мы рады помогать в благоустройстве любимого города и делать жизнь для всех семилукцев комфортнее и лучше.


 
На сегодняшний день ООО «Ника-Петротэк» уже организовали расчистку грунта и подвоз песка. Более того, заводчане передали ТОСу специальный геотекстиль, которым защитят спортплощадку от прорастания сорняков.
 
Сама многофункциональная детская площадка, на которой в будущем появится футбольное поле, была создана еще в 2020 году на улице Карла Маркса в Семилуках. На ней уже есть игровая и тренажерные зоны.
 
Несмотря на это, «Ника-Петротэк» продолжает оказывать транспортную и финансовую поддержку ТОС «Перспектива» на всех этапах строительства.

Федор Погодин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2