Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2018 11:38

Где в Воронеже выгодно купить зимние брендовые вещи в «Черную пятницу»

Где в Воронеже выгодно купить зимние брендовые вещи в «Черную пятницу»

Жителей приглашают устроить праздник шопинга

«Черная пятница» - день, когда по всему миру гремят сумасшедшие скидки. Сам праздник шопинга был придуман за границей, но уже не первый год прекрасно чувствует себя в России. Конечно, Воронеж не является исключением.

В этом году «Черная пятница» выпадает на 23 ноября, и многие магазины уже готовят выгодные предложения для жителей столицы Черноземья.

Известно, что в ЦУМ на проспекте Революции, 38 можно будет основательно подготовиться к зимнему сезону без значительного ущерба для своего кошелька. «Блокнот Воронеж» выяснил, что в «Черную пятницу» по скидке можно будет купить теплые куртки, шапки, шарфы от известных брендов и многое другое. Такие вещи станут отличными инвестициями в грядущую зиму, ведь они высококачественные и будут прекрасно согревать даже в суровые морозы.


Например, на 3-м этаже ЦУМ воронежцы смогут приобрести вещи испанского бренда Cortefiel со скидкой 50%. А если горожане захотят примерить одежду другого бренда, то смогут сделать это в той же примерочной, не уходя далеко, что очень удобно.

При этом в ЦУМ предусмотрена просторная подземная парковка, так что можно смело приезжать за покупками на своем авто.

В общем, созданы все условия для шопинга в свое удовольствие. Особенно будет приятно пройтись по магазинам в «Черную пятницу», когда глаз будут радовать не только качественные брендовые вещи, но и выгодные ценники на них.






Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0