Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 20.04.2016 10:15

Главой воронежской «Справедливой России» руководство партии рекомендовало избрать Олега Пахолкова

Теперь должен решиться вопрос о выдвижении политика на выборы в Госдуму по региональной группе.


Решением президиума Центрального совета «СР» кандидатура Олега Пахолкова на пост главы воронежской «Справедливой России» была рекомендована на предстоящую Конференцию регионального отделения партии. Таким образом, политику остается пройти техническую процедуру переизбрания. На своей странице в социальной сети Олег Пахолков разместил документ решения президиума Центрального совета «Справедливой России» и подписал его следующим образом:

- Для тех, у кого было много вопросов. Да и просто неравнодушным к моим делам. Данный документ в нашей партии является главным для переизбрания на пост Председателя Воронежского отделения. Принят единогласно Президиумом партии, - прокомментировал Олег Пахолков приложенный документ.


Следует отметить, что пока остается нерешенным вопрос о выдвижении политика на выборы в Государственную Думу по региональной группе. Нынешнее депутатское кресло в нижней палате парламента Олег Пахолков занял в 2011 году.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: депутат Госдумы Олег ПахолковПерсоны: Олег ПахолковОрганизации: Государственная Дума РФОрганизации: Партия Справедливая Россия
0
0