Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 09.12.2014 12:10

Группа воронежцев разработала новые флаг и герб России

Представители движения «Наследие предков» разглядели в существующих символах масонский заговор.



В редакцию «Блокнота Воронеж» пришло письмо от группы общественных деятелей: Владимира Кочетова, Александра Черкасова и Виктора Глущенко. Мужчины являются представителями Воронежского регионального движения «Наследие предков». В письме они сообщили, что подготовили изменения в законы «О Государственном флаге Российской Федерации» и «О Государственном гербе Российской Федерации».

- Никогда прежде проблемы изучения исторического опыта, его значения в жизни людей не стояли так остро, как в России в XXI веке. Судьба России, успех осуществляемых в стране преобразований – проблема, глубоко волнующая каждого россиянина. Современная историческая ситуация требует от теоретиков и политиков более пристального внимания к принятым государственным символам и знакам, - начинают свое письмо представители движения «Наследие предков».

Далее общественники указывают на то, что в современных символах присутствует множество элементов, традиционно чуждых России. Так, к примеру, в архитектуре Воронежа на некоторых зданиях можно заметить молот, кельму, наугольник и циркуль (символ масонского движения — примечание авт.), а также усеченную пирамиду (символ объединения иллюминатов — примечание авт.).


Изображение на здании по улице Плехановская 31. Молото, кельма, наугольник и циркуль - традиционные масонские символы.


Пирамида на остановке "Памятник Славы".


Изображение усеченной пирамиды с "Всевидящим Оком" на купюре в 1 доллар США часто ассоциируется с объединением иллюминатов.

- Почему французский геральдический щит? (он присутствует на гербе РФ, - авт.) Скипетр как символ власти прислонён к перьям – власть передана. Пусть даже косвенно, количество перьев показывает кому. Число перьев 6 (6 – вершинная звезда) и 7 (7- свечник «Менора»). Числом кружков на державе в форме шара в левой лапе орла не забыли и про зверя – 6,6,6 (читай откровение (апокалипсис) от Иоанна Богослова I-II века от Рождества Христова, гл. 13, ст. 16-18) или сатаны – 5,5,5, - описывают существующий герб Российской Федерации общественники.


Государственный герб Российской Федерации.

Исходя из этих предпосылок, представители «Наследия предков» предлагают принять новую государственную символику. В письме они рассматривают то, каким образом в России появился традиционный двуглавый орел как единение орла и орлицы.

- Предлагаем понять и воссоздать в России герб, как Орёл един с Орлицей. Гербовый символ Державной России – Орёл общим туловищем един с Орлицей, клюв которой, как у кормящей матери, открыт, в паре крупнее орла, глаза тёмно-коричневые; на голове – золотисто-каштановые пёрышки; крючковатые клювы и оперённые мощные ноги с лапами и когтями на пальцах жёлтые, крылья приподняты, окрас оперенья от тёмно-бурого до чёрно-бурого, - пишут общественники.

Над гербом они предлагают написать девиз: «ЕДИНСТВОМ ДЕЙСТВИЙ — МОГУЩЕСТВО РОССИИ». Эту фразу общественники предлагают сделать национальной идеей.


Предлагаемый "Наследием предков" герб Российской Федерации.

Что же касается государственного флага, то представители «Наследия предков» разработали проект прямоугольного полотнища с равновеликими горизонтальными полосами: верхней — белого, средней — желтого и нижней — белого цветов.


Предлагаемый "Наследием предков" государственный флаг России.

Свою инициативу общественники уже направили президенту России, Совету Федерации и Государственной Думе. Из Госдумы уже прислали ответ: вопросы изменения государственной символики в настоящее время не ставятся и не рассматриваются.


    Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0