Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.01.2019 10:33

Группа «Звери» представит в Воронеже новый альбом

Зрителей ждут и старые хиты.

22 января в 19:00 в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» выступит группа «Звери». За 17 лет существования группа стала легендарной. За столько лет она не перестает гастролировать по миру, выпускать новые альбомы, снимать авторские клипы и собирать стадионы преданных поклонников.

Их песни играют в наушниках и звучат из машин, исполняются под гитару, а тексты цитируются в социальных сетях. За свою историю группа завоевала свыше десятка наград, но самое важное для «Зверей» – это энергетика, которую они дарят залу и получают троекратно взамен. В 2018 году у группы «Звери» очередные победы: выпуск альбома «Вино и космос», в котором они экспериментируют с жанрами и инструментами, два больших концертных тура по городам России и стран СНГ «Друзья по палате».


Кроме того, Рома Зверь покорил новые вершины – дебютировал как актер в фильме Кирилла Серебренникова «Лето», представленного в основном конкурсе Каннского фестиваля. Рома сыграл одну из главных ролей – солиста группы «Зоопарк» – Майка Науменко. Также лидер группы «Звери» получил почетную награду Cannes Soundtrack как лучший саундпродюсер. Группа Звери – это идеально подобранная команда музыкантов.

За гитарные партии отвечает Герман Осипов​, ритм-секция представлена в лице барабанщика ​Валентина Тарасова и бас-гитариста ​Кирилла Афонина​, за клавишными ​Вячеслав Зарубов, неизменный вокал и гитара – Рома Зверь​. Группа исполнит главные хиты из последнего альбома «Вино и космос» и, конечно, зрители услышат свои любимые хиты из альбомов разных лет. Их концерт – это прямой диалог с публикой. Это драйв, зажигательная музыка и тексты, которым хочется подпевать.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
2
0