Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 12.06.2016 12:31

Алексей Гордеев и Владимир Нетёсов поздравили воронежцев в «не самый благоприятный период»

Глава области Алексей Гордеев и спикер областной думы Владимир Нетёсов поздравили жителей Воронежской области с Днем России. И заодно с Днем образования Воронежской области.  

- День России стал символом всей многовековой истории нашей Отчизны. Для жителей нашего края он знаменателен вдвойне, потому что предваряет День образования Воронежской области,- говорится в совместном коммюнике первых лиц региона на сайте облправительства. -  Наш край не раз играл ключевую роль в судьбе России. Воронежская область и сегодня занимает лидирующие позиции в РФ по масштабу преобразований в сельском хозяйстве, в промышленности, культуре.

Алексей Гордеев и Владимир Нетёсов подчеркнули, что «вместе со всей страной мы сейчас переживаем не самый благоприятный период, связанный с влиянием на экономику ряда внешних факторов».

Однако, по мнению губернатора и спикера регпарламента, это «не мешает нам наращивать производственный и человеческий потенциал, формировать условия для повышения деловой активности, укреплять международные связи, строить планы на будущее».

Виктор Ганик

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День России
0
0