Воронеж Пятница, 29 марта
АВТО, 28.10.2018 12:30

Гусев вспомнил о проблемах воронежского транспорта в День автомобилиста

Воронежцам пожелали зеленого света по жизни.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили жителей региона, чья жизнь связана с автомобилями.

По словам первых лиц, в области автотранспортный комплекс представляет собой масштабную структуру, которая обеспечивает жизнь всего региона и каждого отдельно взятого жителя. Также все это способствует развитию экономики и социальных связей.

По мнению главы региона и спикера облДумы, правительство видит перед собой задачу по созданию современной интеллектуальной транспортной системы.

– Нам предстоит решить еще немало проблемных вопросов, касающихся, прежде всего, общественного транспорта, загруженности городских дорог, межрайонного сообщения, безопасности движения, – говорится в официальном поздравлении. – Благодарим всех, чья профессия связана с автотранспортом, за напряженный труд, бесперебойное удовлетворение потребностей общества, понимание ответственности за здоровье и жизни людей!

В завершении автомобилистам пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, отличного настроения, а также, чтобы на их пути чаще горел зеленый свет. 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

0
0