Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.08.2014 12:29

В воронежских ночных клубах 24 человека употребляли наркотики и вещества

В воронежских ночных клубах 24 человека употребляли наркотики и вещества

Такие данные получили наркополицейские после проверки 91 увеселительного заведения. Преимущественно, рейды проводились по ночным клубам.


В ходе рейдов были замечены 24 человека, употреблявшие наркотики и психотропные вещества. Все лица привлечены к административной ответственности по части 3 статьи 20.20 КоАП России «Потребление алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах».


10 человек были отправлены на медицинское освидетельствование. Если будет установлено наркотическое опьянение, то их внесут в базу данных, что чревато ограничениями при трудоустройстве, получении водительских прав и оформлении владения оружием.


Руководству клубов также было вынесено предписание с требованием устранить причины и условия, способствовавших совершению административных правонарушений.


Кроме того, в случае, если в клубах снова найдут молодых людей, пьяных после спиртного или под наркотиками, ФСКН по Воронежской области обратится в суд с требованием закрыть увеселительные заведения.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Судебные разбирательства 2014  
ФСКН по Воронежской областиВоронежночные клубынаркотикимедицинское освидетельствование
0
0