Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2018 14:07

Ипотека от Тинькофф в 2018 году

Ипотека от Тинькофф в 2018 году

Если вы желаете приобрести собственное жильё, то в таком случае, скорее всего, будете задумываться об оформлении ипотечного кредита. Сегодня множество различных банков предлагают большое количество самых разных по условиям программ кредитования. Задача заёмщика заключается в том, чтобы выбрать наиболее выгодные и подходящие для него условия.
Низкую процентную ставку установил на ипотечный кредит онлайн банк Тинькофф, который работает дистанционно для своих клиентов.

Дешевая ипотека

Именно здесь каждый имеет возможность оформить ипотечный кредит на действительно выгодных условиях и не переплачивать по процентам. Консультанты онлайн банка Тинькофф подберут для вас наиболее оптимальный вариант, учитывая тип жилья, который вы хотите приобрести, желаемый период кредитования, первоначальный взнос, общую стоимость недвижимости, уровень вашей заработной платы и некоторые другие параметры.
Ставка процента, под которую выдаётся кредит, определяется в индивидуальном порядке для каждого клиента.

Ставка рефинансирования 2018

Если у вас уже есть ипотечный кредит, оформленный в другом банке, вы сможете перевести его в банк Тинькофф. Также вы можете при желании обьединить два или более кредитов в один. Кроме того, банк Тинькофф может при вашем желании выдать на руки дополнительно денежную сумму, увеличив общую сумму вашего кредита.
Ставка начинается от 9% в случае проведения рефинансирования кредита для обратившегося клиента.

Как воспользоваться услугами банка Тинькофф

На самом деле стать клиентом Тинькофф очень просто - заявка на оформление ипотечного кредита или же на проведение рефинансирования заполняется и далее отправляется дистанционно. Соответственно, вам не нужно будет отправляться в офис, тратить своё личное время как на дорогу, так и на ожидание в очередях. Почему бы не пользоваться банковскими услугами прямо из дома? Банк Тинькофф предлагает именно такую возможность своим клиентам. Стать одним из них можете и вы, открыв официальный сайт Тинькофф или же установив мобильное приложение на устройство.
Почему многие предпочитают услуги от данного банка? Прежде всего - это выгода и простота получения востребованными банковскими услугами. Также для клиентов двадцать четыре часа в неделю работает служба поддержки, которая будет рада ответить на ваши вопросы и разрешить возникшую проблему.

Полное фирменное наименование: Акционерное общество "Тинькофф Банк", лицензия ЦБ РФ № 2673. Подробности о стоимости кредита, процентных ставках и других условиях, влияющих на сумму кредита уточняйте у специалистов. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0