Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2018 17:01

Из-за выпуска ВАТУ центр Воронежа перекроют на полдня

Всего на площади Ленина дипломы получат 1133 молодых лейтенанта, из которых 186 парней окончили вуз с отличием.

23 июня состоится выпуск офицеров воронежской «Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина». Дипломы молодые лейтенанты будут получать на площади Ленина. В связи с выпускным военных, власти города решили ввести ограничения на проезд автомобилей в центре Воронежа. Перекрытие дорог продлится 23 июня 9 часов – с 6:00 до 14:00.

Так, в связи с выпуском офицеров из академии Жуковского и Гагарина запретят парковку всех транспортных средств на площади Ленина (на участках от пр. Революции до ул. Кирова, от ул. Платонова до ул. Кардашова), пр.Революции от ул. Карла Маркса до пл. Ленина, Театральном проезде от пл. Ленина до ул. Пушкинской, ул. Плехановской от ул.Дзержинского до ул. Пушкинской в соответствии со схемой.

Всего в выпускном примут участие 142 слушателя, 1133 молодых лейтенанта, 31 адъюнкт, а также 102 офицера вооруженных сил 18 иностранных государств. Кстати, 186 офицеров академии Жуковского и Гагарина окончили этот вуз с отличием.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежская военно-воздушная академия имени Жуковского и ГагаринаОрганизации: военная службаСобытия: перекрытие дороги
0
0