Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 19.06.2022 19:08

Известный комментатор предположил, что «Факел» сыграет первые матчи РПЛ не в Воронеже

Журналист показал фотографии Центрального стадиона профсоюзов, которые изначально сделал спортивный юрист Антон Смирнов.

Известный комментатор телеканала «Матч ТВ» Роман Нагучев опубликовал любопытный пост в своем telegram-канале. Сообщение являлось комментарием к публикации спортивного юриста Антона Смирнова. Последний показал на фото неготовность Центрального стадиона профсоюзов к проведению матчей. Антон Смирнов отметил, что верхние ярусы арены остаются закрытыми. Более того, работает вещевой рынок. А до сдачи объекта остается всего 12 дней.

В связи с этим спортивный комментатор Роман Нагучев сделал предположение, что воронежский «Факел» первые 5-6 матчей в Российской премьер-лиге сыграет не в Воронеже.

- Пока у меня есть только одно объяснение этому. Факел сыграет в РПЛ, но первые пять-шесть туров не в Воронеже. Возможно, именно поэтому календарь РПЛ пока не готов, - прокомментировал Роман Нагучев.


Напомним, ранее известный спортивный комментатор Василий Уткин высмеял действия команды губернатора Александра Гусева по обновлению главного стадиона Воронежа.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Центральный стадион профсоюзовОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
8