Воронеж Вторник, 18 февраля
Общество, 21.04.2023 14:22

Как полицейские доставали людей из перевернутой и искореженной машины, показали на воронежской трассе

Как полицейские доставали людей из перевернутой и искореженной машины, показали на воронежской трассе

В машине было три человека. 

17 апреля на 439 километре трассы Р-298 в Воронежской области произошло ДТП. Водитель Chevrolet Niva с прицепом потерял управление, машина завиляла, а потом завалилась на бок. Это случилось на глазах сотрудников ОМВД, которые ехали позади «Нивы». 

Правоохранители и еще один свидетель аварии поспешили к разбитой легковушке. Они помогли пострадавшим пассажиркам и водителю выбраться из искореженного автомобиля, двери которого оказались заблокированы.

К месту ДТП вызвали «скорую», территорию оцепили. 

«Убедившись, что водитель, пассажиры и очевидцы аварии находятся на безопасном расстоянии, несмотря на риск для собственной жизни, во избежание возгорания повреждённого внедорожника полицейскими были отключены источники электропитания в транспортном средстве», – рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Как рассказал сам 68-летний водитель, он ехал домой в Новохоперск вместе с 61-летней женой и 30-летней невесткой. Внезапно мужчина потерял управление, так и произошло ДТП. Женщин доставили в больницу, там им оказали помощь и отпустили, сам пожилой автомобилист не пострадал.

Подробнее – смотрите на видео.

 

Филипп Котов 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1