Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2021 15:01

Как выглядит здоровая семья воронежского депутата Госдумы

Он приучает детей к спорту.

25 ноября отмечается День семейной истории здоровья. И если посмотреть на плеяду воронежских политиков, то немногие из них готовы публично не только декларировать любовь к ЗОЖ, но и наглядно демонстрировать.

Среди депутатов Госдумы от Воронежской области на ум приходят сразу два человека. Это Евгений Ревенко, который регулярно занимается бегом и даже участвует в многокилометровых марафонах, и Сергей Чижов.



Что интересно, Сергей Чижов активно ведёт свои социальные сети, где весьма часто показывает не только своё увлечение спортом, но и полезные для здоровья увлечения своих детей.



Как говорил депутат в одном из своих высказываний,  «спорт – это здоровье, долголетие, жизненная энергия и хорошее настроение!».

– Здорово, что многим удалось заинтересовать спортом своих деток! Ведь именно в детстве формируются качества и привычки, необходимые во взрослой жизни, – комментировал Чижов. – Но для активного образа – никогда не поздно! Я убежден, если мы все постараемся быть немного спортивнее, жизненных побед станет больше!

Известно, что депутат является фанатом велопрогулок, но также увлекается скандинавской ходьбой, лыжами и мотоциклами. 


Степан Иванов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
11