Воронеж Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 24.01.2020 08:19

Как живет харизматичный участник «Сбросить лишнее» после проекта

Жизнь Ильи Ващука после проекта резко поменялась.

Бизнесмен был участником первого сезона проекта «Сбросить лишнее». Он признавался, что много раз пытался самостоятельно похудеть, но потом находились постоянные отговорки. За время шоу ему удалось скинуть 18 килограммов. «Блокнот Воронеж» в преддверии старта третьего сезона решил узнать, как поживает харизматичный Илья Ващук.

- Проект изменил мое сознание, тем, что я могу это сделать. Сейчас я снова занимаюсь. Делайте, что вам говорят и у вас все получится, я в вас верю, - рассказал Илья.

С 10 января по 28 января 2020 года пройдет прием заявок от будущих участников проекта «Сбросить лишнее-3». Прошедшие кастинг отправятся на борьбу за новое тело. Победителя будет ждать и главный приз, эквивалентный 50 тысячам рублей.

На протяжении 90 дней участников третьего сезона популярного проекта «Сбросить лишнее» ждут тренировки под руководством профессиональных тренеров, контроль питания под присмотром диетолога, а также захватывающие испытания.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?

Вышлите заполненную анкету на электронную почту: sl@bloknot.ru с темой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3» или на WhatsApp: +7 920 439 00 18. К анкете необходимо прикрепить 2 фото- в полный рост и портретное.

В анкете необходимо указать:

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 50 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

Кастинг пройдет 30 и 31 января 2020 года.

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Сбросить лишнее-3 Воронеж  
3
0