Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.01.2024 15:00

«Каждый получит по заслугам»: астролог рассказала, кому кармический год принесет удачу

Воронежский астролог Наталья Анисимова дала пояснения по 2024 году, который называют кармическим:

Из каждого утюга нам говорят, что 2024 год каждому воздаст по заслугам – год ведь не только високосный, но еще и кармический!

Нумерологи считают этот год кармическим, потому что 2024-й – это год под энергией цифры 8, которая трансформирует материю поступками – кармой. Здесь во главе всего будет справедливость, честность и баланс.

Аркан Таро 2024 года - «Справедливость». Тут уже название говорит о том, что каждый получит по справедливости, то есть по заслугам.

У восточных астрологов этот год под управлением Сатурна. Сатурн - планета кармическая и всегда приносит кризисы и жизненные экзамены.

Карма может настигнуть каждого человека независимо от того, в какой год он родился или в каком знаке Зодиака было Солнце в момент его рождения.

Я как астролог, придерживающийся западного направления астрологии, скажу так: этот год будет действительно интересным и необычным, но для каждого по-своему. У каждого человека есть свой «звездный паспорт» - его натальная карта. У каждого она своя, у каждого масса тонкостей внутри этой карты, которые могут помочь прожить свою лучшую жизнь.

Если брать общие тенденции, то переход Плутона в Водолей, его оппозиция с Марсом могут привнести некое напряжение и даже где-то агрессию. Но, повторюсь, каждый будет по-своему проживать этот период. Придерживайтесь тех прогнозов, которые даются на еженедельной основе, и вы уже будете ориентироваться в планетных транзитах.

Люди привыкли воспринимать слова «карма» исключительно в негативном ключе, а ведь «карма» в переводе с древнеиндийского языка означает «действие». То есть буквально это нам говорит о том, что каждое действие человека влечет за собой события и следствия. Это причинно-следственный закон Мироздания.

То есть все, что ты посылаешь в мир, возвращается к тебе десятикратно. Помните, как в песне: «поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется»!

Поэтому кармический год будет удачным для тех, кто несет в мир добро и позитив. И поэтому же в 2024 году категорически нельзя жить не по совести, врать, воровать, злиться и проживать эту жизнь так, что «после хоть потоп».

Думайте о других, цените тех, кто рядом, дорожите искренними чувствами и берегите родителей.

Оставьте в стороне страхи и закладывайте в жизнь правильные кармические семена, которые будут прорастать и давать свои плоды. Проще говоря, добрые поступки будут приумножать здоровье и удачу, а негативные чувства, ненависть и зависть принесут убытки и разочарования.

Желаю вам счастливого кармического года, пусть все будет во Благо!

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  Рубрика "Комментарий дня" Воронеж  
0
3