Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.05.2020 09:01

Километровая помойка растянулась вдоль проселочной дороги под Воронежем

Мусорные кучи расположились прямо среди молодой растительности.

4 мая в редакцию «Блокнот Воронеж» обратился местный житель Игорь Рыльцев. Молодой человек рассказал, что рядом с селом Новая Усмань на протяжении километра посадка завалена всевозможным мусором. Причем расположился он по обе стороны проселочной дороги. Так, среди свежей зелени можно увидеть строительные отходы, автомобильные шины, стеклянные и пластиковые бутылки, сухие ветви деревьев и многое другое.


По словам автора обращения, около несанкционированной свалки имеются свежие следы от протекторов колес машин, водители которых, судя по всему, вываливают ненужный зловонный хлам именно здесь. В доказательство своих слов читатель прислал фотографии и видеоролик.

- Мусор разносится птицами, животными или просто ветром на десятки километров вокруг. Я не знаю, каким образом можно донести людям, что это плохо и так делать нельзя. Возможно, огромные штрафы смогут повлиять на этот беспредел. Прошу повлиять администрацию Новоусманского района и Воронежской области на это, - пояснил Игорь Рыльцев под собственными материалами.

Дарья Пухова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
1