Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 14.06.2016 14:39

«Книга жалоб и предложений» трансформируется в мобильное приложение

«Книга жалоб и предложений» трансформируется в мобильное приложение

Недавно стало известно, что планируется создание специального мобильного приложения. Новинка позволит жителям Воронежа и других городов страны делиться своими жалобами по поводу работы банков и сотрудников. Благодаря программе информация будет практически моментально передаваться регулятору, что намного упростит процедуру взаимосвязи ЦБ и клиентов.

Но на данный момент все актуальные новости и банковские услуги собраны на banks.is, где можно более детально узнать об актуальных изменениях и нововведениях в экономической и вышеупомянутой сфере. Также указанный сервис позволит получить всю необходимую информацию, касающуюся вкладов, потребительских кредитов и прочего. Благодаря существованию подобного ресурса каждый желающий может получить дистанционную консультацию, а также потратить минимум времени для получения максимального количества данных.

Помимо всего указанного, banks.is - это отличный помощник в поиске наиболее выгодного банка. Речь идет о том, что, определившись с необходимым банковским продуктом, человек может сравнить условия разных финансовых учреждений города и выбрать для себя наилучший вариант. Указанный портал действительно знает абсолютно все о функционирующих банках.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0