Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 07.10.2018 02:17

Когда переходить к отношениям ближе или правильная стратегия поведения для желающих выйти замуж

Когда переходить к отношениям ближе или правильная стратегия поведения для желающих выйти замуж

Как говорится, гульба гульбой, а замуж выходить надо. Так рассуждают многие женщины. Вот только берут замуж не многих. Почему складывается именно так? Ведь вроде бы и делаешь все правильно, и внешние данные "не хромают", а под венец как не звали, так и не зовут... По мнению психологов, именно лихорадочное женское стремление поскорее выйти замуж становится поводом для совершения дамами множества ошибок, которые способны окончательно испортить впечатление в глазах мужчины даже о самой шикарной даме. Итак, чего нельзя допускать в отношениях, чтобы окончательно не утратить интерес завоеванного "принца", читайте ниже.

 

Спешка - главный враг

То ли по причине тикающих биологических часиков, то ли из-за "голода", то ли из-за вскруженной напрочь головы, представительницы прекрасного пола нередко сами становятся инициатором интимных отношений уже на первом-втором свидании. Таким поведением дамы напрочь перечеркивают негласное, но золотое правило: МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАУВАЖАТЬ ДО СЕКСА! Причем уважать он может за что угодно: за твердость характера, за наличие принципов и так далее, но никак не за готовность прыгнуть в постель уже на первом-втором свидании. Такое поведение никак не будет способствовать укреплению и продлению отношений. 

 врн22.jpg

Независимость - это вещь!

Не чрезмерная, не пропитанная феминизмом, а в меру реальная и манящая. То есть, если вас приглашают в Испанию, не стоит радостно визжать от перспективы жить в одном номере с предметом обожания. Кто знает, может вы в процессе романтичного отдыха и переберетесь к своему воздыхателю, но изначально следует потребовать для проживания отдельный номер. Это как минимум вызовет уважение и заставит мужчину задуматься о том, что перед ним серьезная девушка, а не веселая и безотказная "вертихвостка", даже если он ранее познакомился с вами в интернете на сайте знакомств (например, вот тут https://loversi.ru). 

 

Смотрим на поступки

Сколько бы ваш мужчина ни "пел" вам о любви, о красоте ваших глаз и приятной округлости изгибов вашей фигуры - все это стоит "фильтровать", делить на десять и пропускать мимо ушей, если его слова не подтверждаются действиями (материальными вложениями в вас). Да-да! Именно материальные вложения в современном мире являются прямым доказательством серьезности намерений мужчины по отношению к женщине. Соответственно, объективно оценить ситуацию и отношение к себе сможет каждая трезво мыслящая дама, сопоставив финансовые возможности второй половинки и количество потраченных на нее денег. 

 врн23.jpg

Милые дамы, любите себя, берегите и не разменивайтесь на тех, кому вы мало нужны! И тогда к вам незамедлительно придут и любовь, и счастье и обязательное предложение руки и сердца от вашего мужчины.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0