Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2021 10:02

Коммунальный беспредел заметили прохожие в пабе воронежского единоросса Лукинова

Из этого общественного заведения вывели шланг, который сливает воду прямо на обычную дорогу.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился местный житель Александр К. Он рассказал о том, как стал свидетелем хамского отношения к окружающим со стороны ирландского паба O’Hara на улице Хользунова. Это заведение, отметим, основал единоросс и депутат Воронежской областной Думы Дмитрий Лукинов. В одном здании находится не только паб, но еще и одноименная гостиница O’Hara. Они выполнены в традиционном англо-саксонском стиле. Вот только, как заметил Александр К., заведение общепита на Хользунова устроило настоящий коммунальный беспредел.

Так, будучи прохожим, воронежец заметил, что из технического входа паба O’Hara сотрудники вывели шланг. По нему на соседнюю дорогу сливается вода, которая образовала огромные лужи.

- Все бритиш-стайл. Однако у паба какие-то проблемы с канализацией. Вот и получаем, что вода разлилась метров на 100-200, - прокомментировал воронежец Александр К. и прикрепил к своему сообщению видеозапись.

Отметим, депутат-единоросс Дмитрий Лукинов, который основал паб O’Hara в прошлом жил в Ирландии. Ходили слухи, что на почве музыкальных пристрастий он познакомился с молодым человеком и они вместе уехали на остров около Туманного Альбиона. На чужбине Лукинов вместе с другом вроде бы работали музыкантами в местных пабах. Из Ирландии нынешний депутат, как говорят, вернулся один и занялся ресторанным бизнесом (еще и строительством) - основал популярные воронежские заведения итальянский ресторан Milano Ricci, кофейню «У Бильбо» (Лукинов как-то признавался в любви к творчеству Толкиена) и тот самый ирландский паб O’Hara.


2010 год. Ирландия. Дмитрий Лукинов со знакомым. Фото со страницы депутата в социальной сети

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежская областная ДумаОрганизации: общественное питаниеОрганизации: РестораныОрганизации: ЖКХПерсоны: Воронежцы
0
1