Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2019 18:57

Коммунисты перекрыли движение в час пик в Воронеже

Людям не понравилось, что митинг состоялся в час пик. 

7 ноября 2019 года отмечалась 102 годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. Она является одним из крупнейших политических событий XX века, которое произошло в России и повлияло на дальнейший ход всемирной истории. 

По такому случаю воронежские коммунисты решили устроить митинг. Он состоялся на проспекте Революции. Люди, вооружившись плакатами, шариками, флагами и растяжками красного цвета прошлись по столице Черноземья во время часа пик. Шествие сопровождали сотрудники полиции и громкая живая музыка. 

Такое расположение дел явно не понравилось местным автомобилистам. Один из них написал: "Решили в час пик добавить жару к пробкам". Некоторые полностью поддержали его мнение. А другие воронежцы решили выразиться достаточно резко по этому поводу. Так, обсуждая сложившуюся ситуацию, люди не смогли прийти к единому мнению. 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, памятник кому жители столицы Черноземья хотят видеть на месте Ленина у здания правительства региона. 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
4