Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 29.11.2019 21:06

Концерт группы «Алиса» отменили в Воронеже из-за сломавшегося самолета

К поклонникам обратились концертный директор группы Кирилл Титов и лидер коллектива Константин Кинчев. 

29 ноября в Воронеже на сцене зала Event-Hall, который находится в Сити-парке "Град", должен был состояться концерт группы "Алиса". Музыканты обещали презентовать новый альбом "Посолонь". Но, к сожалению, им не удалось добраться до Воронежа сначала из-за плохих погодных условий, которые обрушились на Санкт-Петербург, затем из-за поломки самолета. Долгожданный концерт был перенесен на 1 декабря. Информацию об этом сообщили лишь за полчаса до старта основного мероприятия.

Чтобы до конца не разочаровывать армию поклонников "Алисы", концертный директор группы Кирилл Титов записал видеообращение. Он подробно объяснил все причины, по которым коллективу так и не удалось вылететь из Санкт-Петербурга.

- Добрый вечер! Мы честно пытались добраться до Воронежа. В течение суток мы находились в аэропорту "Пулково". Сначала не могли вылететь по метеоусловиям. Компания "РусЛайн" перенесла рейс на час, потом на полтора, потом до пяти утра, потом до девяти. В итоге его вообще отменили, - рассказывает на камеру Кирилл Титов. - Мы взяли билеты на другой рейс Smartavia. Нас запустили в самолет, но он сломался. Не было никакого смысла лететь в Воронеж, потому что мы бы не успели сделать саундчек. Было принято решение отыграть концерт в воскресенье. Все билеты действительны. Приношу свои извинения.



Информацию об отмене концерта подтвердил и Константин Кинчев. Лидер коллектива записал короткое Instagram Stories, в котором сообщил: "Все, мы вышли из самолета - никуда не летим. Концерт переносится на воскресенье". Также он сопроводил публикацию записью, где сообщил, что добираться до Воронежа коллектив планирует на поезде.

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0