Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2022 15:40

Космические цены на новый iPhone появились на «Авито» в Воронеже

За эти деньги можно купить машину.

На сайте популярного интернет-сервиса для размещения объявлений о товарах с указанием города Воронежа появились первые публикации о продаже новинок от компании Apple. Так, новые iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max воронежцам предлагают приобрести по довольно высоким ценникам. Указано от 225 до 500 тысяч рублей. Причем, цена может меняться из-за курса валют.

Сообщается, что телефоны были привезены из Китая и Объединенных Арабских Эмиратов. Продавцы уверяют, что вся техника новая и до этого не была вскрыта или использована. Автор одного из объявлений готов встретиться с потенциальным покупателем только по предоплате.

Воронежцы возмутились таким ценам. В соцсетях местные жители пишут, что лучше эти деньги потратить на покупку автомобиля, чем айфона.

Одна из самых известных спекуляций – продажа билетов на матчи «Факела». Напомним, перед игрой со «Спартаком» еще до официального старта продаж футбольным болельщикам предлагали приобрести билеты по фантастическим ценам. Проход на стадион стал дороже примерно в 10 раз.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0