Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 31.03.2019 07:00

Красавица из «Полицейского с Рублевки» вновь расплакалась перед людьми

Татьяна Бабенкова поздравила эмоционально поклонников с Днем театра.

Звезда популярного сериала "Полицейского с Рублевки" и актриса Воронежского Камерного театра Татьяна Бабенкова вновь не смогла сдержать слезы. Красавица опубликовала снимок в Instagram, на котором предстала перед людьми с заплаканным лицом. Таким эмоциональным образом Татьяна поздравила поклонников с Днем театра.

- С Днем театра, котятки! Любите театр так, как люблю его я, - подписала снимок актриса.

Фотографии со слезами на лице Бабенковой появляются в ее профиле не в первый раз. Так, около недели назад, Татьяна опубликовала снимок с растекшейся из-за слез тушью и сделала обращение к зрителям. Ранее воронежская актриса поучаствовала в откровенной фотосессии для журнала MAXIM.


Татьяна Бабенкова родилась 21 июня 1991 года в Воронеже. В детстве она занималась вокалом и игрой на клавишных инструментах, окончив музыкальную школу по классу фортепиано. После школы она поступила на театральный факультет Воронежской государственной академии искусств, которую окончила в 2013 году.

После этого актриса перешла на работу в труппу Воронежского камерного театра, где работает по сей день. По словам актрисы, она не спешит переходить на работу в столичные театры и переезжать в Москву. В Воронеже Татьяна занята в 10-15 спектаклях ежемесячно.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0