Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.02.2022 17:47

Краткий обзор Toyota Vitz

Краткий обзор Toyota Vitz

Спрос на автомобили известного японского концерна Toyota на территории России довольно высок. По этой причине абсолютные новинки и усовершенствованные ранее представленные модели регулярно появляются в российских автосалонах. Относительно недавно японский производитель порадовал поклонников своей продукции новой версией Тойота Vitz. Последний рестайлинг можно считать полномасштабным. Ведь в данном случае производитель не ограничился обновлением только экстерьера и интерьера, но и хорошенько обновил техническую составляющую. Новая версия хэтчбека получила усовершенствованный внешний вид, более широкую цветовую палитру кузова, модернизированную подвеску и новый двигатель.

Технические характеристики новой Toyota Vitz

Новая версия Toyota Vitz доступна в передне- и в полноприводном варианте. Что касается силового агрегата, производитель укомплектовал автомобиль работающим по циклу Аткинсона устройством с высокой степенью сжатия и низким уровнем расхода топлива. Речь идет о 3-цилиндровом 69-сильном двигателе 1KR-FE с показателем мощности 95 л.с.

Версия RS укомплектована 109-сильным 1.5-литровым 1NZ-FE мотором. В данной переднеприводной модификации установлена 5-диапазонная МКПП. За отдельную плату Toyota Vitz RS может быть оснащена системой start-stop.

Базовое оснащение Vitz расширилось за счет установки VSC и TRC систем и комплекса безопасности Safety Sense C. Помимо всего прочего разработчики дополнили автомобиль Toyota Vitz и другими рестайлинговыми «фишками»:

· изменили настройки подвески;

· оборудовали модель новой версией амортизаторов;

· усовершенствовали шумоизоляцию;

· увеличили число точек сварки, расположенных в области центрального тоннеля.

Как видите, новых положительных моментов немало!

Изменения в интерьере и экстерьере

Здесь также есть, чему удивляться! В процессе работы над новой версией была полностью усовершенствована передняя часть кузова. Здесь можно увидеть новый вариант бампера, радиаторной решетки и оптических составляющих.

В задней части кузова также есть очевидные изменения. Стоит отметить бампер, фонари, а также нишу для регистрационного номера авто. Современным покупателям доступны 4 варианта дизайна колесных дисков и 17 цветовых вариаций кузова, что существенно расширяет возможности современного автолюбителя.

Что касается изменений интерьера, здесь также есть, на что обратить внимание. Изменился дизайн передней панели, а на приборной доске появились мультифункциональный дисплей и эко-счетчик.

Заказать тест-драйв автомобиля Toyota Vitz можно в автосалоне официального представителя.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: tokidoki.su

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0