Кроличью ферму иноагента Руслана Белого ликвидирует ФНС в Воронеже
![Кроличью ферму иноагента Руслана Белого ликвидирует ФНС в Воронеже Кроличью ферму иноагента Руслана Белого ликвидирует ФНС в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b36/dw77gs6dnjtqdgb3wvtytwrabvsy5hc2/nu_vot_i_ty.jpg)
Скриншот из выступления комика
Читайте также:
- «Какой ты красивый»: пьяный неадекват пристал к подросткам в Воронеже и распустил руки (06.09.2023 10:20)
- Новый 33-метровый подземный переход появится в Воронеже (06.09.2023 10:00)
- Неприятным сюрпризом по телефону стала отставка главного тренера воронежского «Факела» (06.09.2023 09:40)
Его бизнес задолжал налоговой целых 8 тысяч рублей.
ФНС занялась кроличьей фермой иностранного агента Руслана Белого. Налоговая выяснила, что бизнес давно не занимается своей деятельностью, кролики не размножаются. А также, оказывается, предприятие задолжало налоговой. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.
И так, теперь подробнее. Приставы нагрянули с проверкой в компанию «Экокролпродукт», которая по документам располагается в Воронеже. Во-первых, они не увидели по указанному адресу процветающей компании. Во-вторых, фирма задолжала 8 тысяч рублей. Теперь кроличью ферму ждет закрытие и исключение из ЕГРЮЛ.
А также выяснилось, что за 5 лет существования, компания принесла прибыль в размере 7,5 млн рублей лишь однажды и было это в 2019 году. Все потому, что для развития требовались вложения без вывода прибыли. И, конечно же, нужны были кролики — много кроликов.
Недавно иноагент вышел из состава учредителей юмористических и концертных компаний: «Арт Плюс» (доля 40%), «Концерт стор» (70%), «Стендап Стор» (именно этой компании принадлежит знаменитый клуб на Петровке, доля 25%).
Напомним, на днях мы писали, почему Руслана Белого включили в список иностранных агентов.
Геля Бонд
*Признан Российской Федерацией иноагентом
Новости на Блoкнoт-Воронеж