Кто из воронежских депутатов поедет в Крым на встречу к Путину и Медведеву?

Представители всех четырёх партий планируют обсудить на встрече интеграцию Крыма в состав России. Не останется без внимания украинский кризис и спровоцированные им антироссийские западные санкции.
Ожидается, что представители партий на встрече с Путиным будут поднимать проблемы замены запрещенных в рамках санкций товаров, проблемы социального неравенства. Также будут заданы вопросы о статусе педагогического работника, грядущем повышении налогов, проблемах ЖКХ.
Депутаты Госдумы от Воронежской области тоже собираются ехать в Крым. Пресс-секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Оксана Красных сообщила нам, что на встречу с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым поедут депутаты Аркадий Пономарев, Галина Карелова и Сергей Чижов.
Валерий Чирков
Новости на Блoкнoт-Воронеж