Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 03.12.2019 09:01

Куда сходить в Воронеже: Филипп Киркоров, LOBODA, Импровизация и «Ленинград»

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели с 3 декабря по 8 декабря в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

3 декабря

Алексей Брянцев в Воронежском концертном зале. Для горожан выступит молодой исполнитель с неподражаемым бархатным баритоном. Организаторы концерта подчеркивают, что артист своими романтичными песнями погружает слушателей в мир музыки и волшебства. Представленная программа включит в себя новые композиции и проверенные временем хиты. Начало в 19:00. 


4 декабря 

Светлана Лобода в дворце спорта «Юбилейный». Артистка привезет в Воронеж новую головокружительную программу SUPERSTAR. Организаторы отмечают, что это не просто концерт, а настоящее шоу, его режиссер – Олег Боднарчук, креативный директор – Нателла Крапивина. LOBODA – самое яркое явление на современной сцене, которая диктует не только музыкальное направление,но и стиль и манеру исполнения. Начало в 19:00. 


5 декабря 


«Рождество на двоих» в кинотеатрах Воронежа. Фильм от режиссера Пола Фига – это мелодрама и комедия в одном флаконе. Кинолента повествует о Кейт, которая после тяжелой болезни пытается жить заново, но у нее это не совсем получается. Девушка начинает злоупотреблять алкоголем, плохо есть и даже уже не пытается наладить личную жизнь. Однако все кардинально меняется после встречи главной героини с привлекательным Томом. Ограничение 16+. Продолжительность 1:43. 


Филипп Киркоров в Event-Hall Сити-парка «Град». Выдающийся исполнитель представит местным поклонникам программу «Я+R» #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ». Это новое грандиозное шоу короля поп-музыки. Название говорит само за себя, с одной стороны, это намек на продолжение программы «Я», которое в свое время поставил Франко Драгоне, а с другой стороны – что-то новое и неизбитое. 

- Огромное внимание Киркоров всегда уделяет живым выступлениям, создавая фантастические шоу. В новой программе «Я+R» #Цветнастроения… задействована уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 человек персонала и участников но-вого шоу, экраны с 3D-графикой. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей, - рассказывают организаторы. 

Начало в 19:00. 


6 декабря

CATHARSIS в Station Mir. Лидеры хеви-метала представят в Воронеже новый альбом «Зеркало судьбы». Также зрителя впервые услышать новый материал коллектива в симфоническом звучании.

- Группа возвращается, чтобы представить одну из самых насыщенных концертных постановок и наполнить вечер еще более яркими впечатлениями, как это умеют делать только они, - рассказали организаторы.

Начало в 20:00.

MGZAVREBI в Arena Hall (Palazzo). Грузинский коллектив приезжает в наш город в поддержку альбома GEO, который пронизан атмосферой тепла и солнца, большой дружеской вечеринки. В программе новые песни и старые хиты. Организаторы концерта напоминает, что одна из важных составляющих каждого концерта Mgzavrebi – общение лидера группы Гиги с залом. Начало в 19:00.


7 декабря

«Черный обелиск» в Arena Hall (Palazzo). Группа представит свой новый студийный альбом. Воронежцев ждет сокрушительная энергетика живых выступлений, премьера свежих песен и главные хиты культовой команды в актуальном прочтении. Открытие дверей в 19:00. Начало в 20:00.

Группировка «Ленинград» в ДС «Юбилейный». Выступление коллектива под предводительством Сергея Шнурова в Воронеже пройдет в два дня – 7 и 8 декабря. После двадцатилетней череды отвязных концертов, злободневных хитов, алкогольного рок-н-ролла и искрометного юмора группа даст финальный концерт. Организаторы обещают сумасшедший вечер хмельного рока, весёлых танцев и матерных стихов. Ограничение 18+. Начало в 19:00.

8 декабря

«Импровизация» в Event-Hall Сити-парка «Град». Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун вновь приедут в Воронеж с самым непредсказуемым шоу. Главная изюминка программы – полное отсутствие сценария. Все, что увидят местные жители – чистейшая импровизация, которая создается здесь и сейчас, это будет неожиданностью не только для зрителей, но и для самих актеров. Начало в 18:00.


Стильные вечера с Екатериной Белой в «Дегас». Стилист проведет мероприятие с вкусным фуршетом, фотосессией и особой атмосферой. Самое главное – специалист по моде представит авторскую лекцию «Секреты привлекательности». Регистрация на мероприятие обязательна. Начало в 17:00.

Юрий Куклачев в Воронежском концертном зале. Артист и его единственный в мире Театр кошек представят юбилейную программу. Вместе с Юрием на сцене выступят 23 мурчащих питомца и два пуделя. Зрители увидят доброе шоу с яркими декорациями и невероятными трюками, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Выступления состоятся в 12:00 и в 17:00.

 

 

Подготовила Саша Голубничая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
1