Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.11.2018 12:20

Куда сходить в Воронеже: матч «Факела» со «Спартаком-2», концерты Басты и «Ленинграда»

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели с 6 по 11 ноября  в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

6 ноября

Концерт группы «Кабриолет». В 19:00 в Цирке воронежцы смогут услышать колоритную цыганскую музыку. Группа выступит с новой концертной программой «Золотые песни». Со сцены прозвучат такие хиты как «Роза белая», «Кусаю руки», «Ангел-хранитель», конечно же «Цепи», Малыш» и многие другие любимые песни.

Концерт Басты. В 20:00 на сцене Event-Hall Сити-парка «Град» выступит один из наиболее ярких и лиричных исполнителей российской хип-хоп-сцены - Баста. Рэпер исполнит для Воронежа свои сильнейшие хиты и самые новые треки.


Последний день выставки музея Дурова. Выставка «Жизнь и творчество А.Л.Дурова» проходит в «Доме - музее А.Л. Дурова» - отдела Воронежского областного краеведческого музея. В нем бережно хранятся оставшиеся от былой усадьбы бесценные раритеты. Пришедшие в Дом-музей могут в полной мере представить, каким удивительным человеком был Анатолий Леонидович Дуров - клоун, дрессировщик, коллекционер.

Лекция об эмоциональной зависимости «Уйти нельзя остаться». В 19:00 в «Петровском» пройдет психологическая лекция об отношениях. Психологи расскажут что делать, если несчастлив с человеком, но остаешься с ним и  как избавиться от эмоциональной зависимости.

7 ноября

Спектакль «Американские горки». В 19:00 в театре драмы им. Кольцова представят комедийную мелодраму «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. По сценарию жена и ребенок уехали в отпуск. Квартира в полном распоряжении очень обеспеченного мужчины, немолодого искателя приключений на стороне. Во время обычного еженедельного похода в бар он знакомится с молодой очаровательной девушкой, которая, не раздумывая, отправляется к нему домой. Об истинной причине ее визита вы узнаете только в конце.


Балет «Тысяча и одна ночь». В 19:00 в театре оперы и балета покажут историю, когда миром правили цари, неверность в любви наказывалась смертью, а нравы людей, как известно, сильно отличались от нынешних. Молодой и могущественный царь Шахрияр, попрощавшись с любимой женой, отправился на охоту. Неожиданно вернувшись во дворец, он застает жену в объятиях раба…


Концерт Gus Gus. Исландская группа выступит в 20:00 в Palazzo Concert Hall. Gus Gus объединилив одном стиле хаус, техно, транс и городской соул на манер Massive Attack, они везут в наш город свой новый альбом. Собравшиеся в 1995 году, музыканты завоевали танцполы атмосферным, объемным, продуманным звучанием и выделяющимся вокальным дуэтом.

8 ноября

Спектакль «Мы». В 19:00 в Камерном театре покажут постановку по мотивам антиутопии Евгения Замятина, которая вдохновила создателей спектакля на собственную современную интерпретацию. Танцевальный спектакль «Мы» - о страхе близости между людьми, о том, как мы боимся быть отвергнутыми - и поэтому отвергаем сами.

Концерт Никиты Борисоглебского. В 19:00 в Воронежском концертном зале выступит известный скрипач, который обучался у Огюстена Дюмэ в Колледже музыки им. королевы Елизаветы и у Анны Чумаченко в Кронбергской академии музыки. В Бельгии Никите предоставили скрипку работы Антонио Страдивари Il Piatti, что в дальнейшем позволило ему в полной мере раскрыть возможности своей исполнительской техники.


9 ноября

Концерт Александра Малинина. В 19:00 на сцене Event-Hall Сити-парка «Град» воронежцы услышат песни знаменитого исполнителя. На протяжении многих лет артист является участником самых популярных теле- и радиопрограмм («Песня года», «Утренняя почта», «Старые песни о главном» и другие).


Концерт группы «Лесоповал». В 19:00 в Balagan City жители столицы Черноземья смогут насладиться песнями легендарного коллектива Михаила Танича. «Я куплю тебе дом», «Столыпинский вагон», «Был пацан» и многие другие нетленные хиты авторства Михаила Танича прозвучат для воронежцев.

Спектакль «Воин и дева». В 19:00 в «Петровском» покажут драматическое постановку, посвященную творчеству и воспоминаниям Анны Ахматовой, Николая Гумилева и их современников. Театр Vertum покажет гениев Серебряного века в том возрасте, когда они еще не были признаны народом.

10 ноября

Спектакль «Дураки на периферии». В 18:00 в Камерном театре представят окарикатуренную, доведенную до абсурда советскую действительность. В спектакле режиссер Михаил Бычков нагнетает гротеск и усиливает фарсовую составляющую.


Движуха 90-х в Event-Hall Сити-парка «Град». В 19:00 перед воронежцами выступят «Комбинация», «Кар-Мэн», Татьяна Овсиенко, «Белый Орёл» и другие.

Концерт группы «Слот». В 20:00 в Station Mir ждет одна из лучших альтернативных групп страны.

Матч «Факела». В 17:00 воронежский клуб встретится на стадионе профсоюзов со «Спартаком-2». На данный момент наша команда расположилась на 15 месте, в то время, как москвичи занимают пятую строчку.


11 ноября

Концерт группировки «Ленинград». В 19:00 в ДС «Юбилейный» выступит сверхпопулярный Сергей Шнуров со своей новой программой. Недавно на концерт «Ленинграда» собралось более 60 тысяч человек и в столице Черноземья также ожидается аншлаг.


Концерт Ram. В 19:00 в Station Mir выступят представители самого аморального и грязного дуэта в русском рэпе. Атмосфера захватывающего хоррора, жесткий подземный рэп, который исходит, как кажется, прямо из преисподней и туда же отправляет.

Концерт Ольги Арефьевой. В 19:00 в «Петровском» воронежцев ждет выступление автора песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями. Она окончила Гнесинский институт, создала группу «Ковчег», выпустила более двадцати альбомов, получила литературную премию за стихи, написала четыре книги, ставит спектакли, ведет тренинг по движению и перфомансу.


Спектакль «Двое голых мужчин». В 18:00 в Доме актера покажут ироничную постановку. По сценарию, успешный адвокат, верный муж и любящий отец Ален Крамер проснулся у себя дома в одной кровати со своим помощником Николя Приу. Оба мужчины абсолютно ничего не помнят, и полностью лишены одежды. Что же произошло?  Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
0