Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2018 04:06

Лучшую рекламу Levi's показала на большой груди жительница Воронежа

Девушка вышла прогуляться по весеннему лесу.

Жительница столицы Черноземья с громким ником lovee_is прославила и без того легендарную фирму Levi's. Девушка вышла на прогулку в лес, одев для этого короткие шорты и майку с логотипом американского производителя. Именно на нее и обратили внимание пользователи Сети. Снимок попал в подборку модных людей Воронежа в соцсети и вызвал бурное обсуждение.

Горожане отмечают, что еще никто и никогда не рекламировал компанию таким образом.

«Теперь американца должны предложить девушке контракт», «Фирму показали лицом, до такого их маркетологи не могли и догадаться», «Levi's оплатите девушке рекламу, лучше ни у кого не получится», - пишут горожане.


Levi Strauss & Co. - американская компания, основанная в 1853 году Леви Штрауссом, известный производитель одежды (в первую очередь джинсовой) и обуви. В 1886 году появился знаменитый кожаный лейбл с двумя лошадьми, безуспешно пытающимися разорвать брюки.

Леви Страусс умер 26 сентября 1902 года. Компания Levi Strauss & Co. перешла по наследству племянникам, семья и по сей день продолжает владеть компанией. Джинсы современного вида начали производить в 1920 годах. Первые джинсы модели 501 не имели петель для ремня - предполагалось, что их будут носить вместе с подтяжками. Номер модели был номером партии ткани, использованной для них.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0