Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.10.2021 07:00

Львиноголового кролика обнаружили воронежцы в одном из городских парков

Часть горожан начали цинично намекать в комментариях на то, что они не против съесть милое животное. 

В социальных сетях воронежцы рассказали о необычной “живой находке”, обнаруженной в Юго-Западном районе, в парке Танаис. Прогуливаясь по зеленой зоне, горожане увидели упитанного рыжего кролика. 


– Это мальчик, порода ангорский лев. Бегал без присмотра, со всех сторон проезжая часть. Может быть, кто-то его потерял? – интересуется автор поста на стене паблика “Воронеж VRN”. 

Ангорским львом некоторые разводчики называют львиноголового карликового кролика. Эта необычная порода была создана в Бельгии при скрещивании миниатюрного лисьего кролика и нидерландского карлика. Их отличительной чертой является своеобразная “грива” вокруг головы.

В обсуждениях к посту некоторые горожане отметились своей циничностью и черным юмором. Пока одни умилялись пушистому потеряшке, другие намекали на то, что они с удовольствием употребили бы ангорского льва на обед. 

– Они по вкусу как обычные? – задал вопрос человек с ироничным в этой ситуации ником “Шеф Любимый”. 


А некий Евгений Терентьев вступил в дебаты с другим пользователям в шутку пытаясь доказать, что кролика не могли выкинуть специально, потому что он вкусный. 


Аркадий Водкин


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0