Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2021 10:41

Любовный гороскоп на 14 февраля от воронежского таролога

Любовный гороскоп на 14 февраля от воронежского таролога

14 февраля – отличный повод лишний раз признаться в своих чувствах второй половинке и провести романтический вечер.

Магазин «Волшебный котел» поздравляет воронежцев с Днем святого Валентина и специально для читателей нашего издания подготовил любовный гороскоп, который поможет расставить приоритеты праздничного дня и подскажет, куда направить энергию. Карты таро «Манара» показали специалисту, каким знакам зодиака 14 февраля стоит проявить чувства, каким, напротив, следует держать эмоции под контролем.

Овен

XIV Умеренность

Сегодня именно вам придется проявить инициативу и взять организацию праздника в свои руки. Постарайтесь окружить своего партнера любовью и заботой, но не подавляйте его чувства. Придется быть максимально осторожными со словами, так как любое слово, сказанное не подумав, может послужить причиной расставания.

Телец

Девятка Пентаклей

Со стороны своего партнера не стоит ждать активных действия. В вашей паре именно партнер находится на первых ролях, а вам досталась роль ведомого. Но даже такую позицию можно повернуть в свою пользу, если вы будете более четко выражать свою позицию, то вас ждет незабываемый вечер. Если ваш партнер Стрелец или Дева, можете смело говорить о том, какой подарок вы хотели бы получить сегодня.

Близнецы

Шестерка Мечей

Не исключено, что день Влюбленных вам придется провести наедине с собой. Ваше представление о любви и о празднике совсем не совпадает с мнением окружающих. Поэтому не удивляйтесь, если вас не пригласят на вечерние посиделки в кругу друзей. Хотя, если вы загрузите себя работой в компании с Весами, вечер может стать романтичным и перерасти в нечто большее, чем просто дружеские отношения.

Рак

Пятерка Кубков

Постарайтесь сегодняшний день провести без истерик и ругани. Не стоит вспоминать старые ошибки своему партнеру. Чем больше вы загоняете себя в бездну собственных переживаний, тем меньше можете получить от отношений. Постарайтесь взглянуть на своего партнера с другой стороны, ведь это именно он борется за ваши отношения. Помогите ему, сделайте романтический подарок.

Лев

Рыцарь Жезлов

Не сидите сегодня дома. Лучшим подарком для вас и вашей половины станет активное путешествие. Пусть это будет даже поход на лыжах или спуск с горки на ледянке – главное наберитесь положительных эмоций. Вечером не лишним будет сходить в кино или театр. Для вас главным подарком будет внимание, но и своему партнеру вы должны сполна вернуть его в виде заботы и любви.

Дева

Туз Пентаклей

Проведите этот день с любимым человеком в уютной домашней обстановке. Лучшим подарком для вашей половины станут полезные бытовые вещи: для женщин - красивая посуда или теплый плед, для мужчин - набор отверток или кожаный ремень. Вам очень повезло, что вы с партнером находитесь на одной волне. Сохраняйте этот семейный покой, и вы еще долго будете вместе.

Весы

Паж Кубков

Вам сегодня придется быть спасителем всех брошенных и непонятых. Ваш задор и хорошее настроение помогут вам быть душой в любой компании. Если вы одиноки – выберете себе в партнеры Близнецов. Вы удивитесь, но за их сегодняшней меланхолией скрывается любящая и нежная душа. Тем же, кто состоит в отношениях, сегодняшний день подарит массу положительных эмоций. Ваш партнер будет боготворить вас и считать спасителем.

Скорпион

Королева Мечей

Вы точно знаете, что хотите получить от партнера. Ваша умелая манипуляция его чувствами несомненно принесет сегодня плоды. То, что вы так давно хотели получить в качестве подарка, обязательно будет в ваших руках. Не забудьте, что за такое внимание нужно платить. Будьте более внимательны и нежны со своим любимым. Именно в вашем поведении скрыт секрет счастья для вас обоих.

Стрелец

XIX Солнце

Вам сегодня повезло, вас будут окружать вниманием и любовью. Стоит расслабиться и получать удовольствие от проходящего вокруг. Передайте бразды управления в вашей паре своему партнеру. Можно смело капризничать и топать ножкой – все ваши желания и мечты будут сбываться. А вечером, возможно, вас ждет вечер у камина.

Козерог

Восьмерка Мечей

Вам нужно прекратить накручивать себя и любимого человека. Вы слишком эмоционально реагируете на все слова, придумывая им совсем другой смысл. Сделайте подарок своему партнеру, и хотя бы сегодня избавьте его от подозрения и ревности. Лучше направьте свою фантазию в более мирное русло и создайте теплую семейную обстановку дома.

Водолей

Тройка Жезлов

Вы находитесь на разных эмоциональных диапазонах со своим партнером. Если вам хочется покорять Эверест, то он хочет сидеть дома, когда же он готов прокатиться по самым крутым Американским горкам, вы пьете чай, закутавшись в плед. Постарайтесь сегодняшний день провести так, чтобы вам двоим было интересно. Устройте домашнюю викторину или отправляйтесь в виртуальный тур на Сафари в Африку.

Рыбы

Десятка Кубков

В ваших отношениях наступает новый виток. Все прошлое забыто, а впереди безоблачное будущее. Но не спешите радоваться. Вполне возможно, это только лишь передышка перед бурей. Вам еще много чего придется пройти со своей второй половиной, чтобы построить то, что вы хотите. Этот праздник лучше провести дома вдвоем. Постарайтесь организовать для себя тихие, семейные посиделки.


Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Праздники февраля и марта 2021

Миллион шоколадных роз или как удивить оригинальным подарком

В салоне “F.Lovers” можно заказать не только розы из шоколада, но также...

Идем со мной, если хочешь крутое свидание 14 февраля

Вике Воротниковой покажут, куда стоит заглянуть...

Любовный гороскоп на 14 февраля от воронежского таролога

Специалист рассказал, чего ждать в День всех влюбленных...

14 и 23 февраля, а также 8 марта: «Блокнот Воронеж» открывает новый праздничный раздел

Расскажем об интересных идеях, как отметить знаменательные даты...

0
0