Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 16.03.2018 17:21

«МегаФон» добавил новые сервисы и увеличил трафик во «Включайся!»

«МегаФон» добавил новые сервисы и увеличил трафик во «Включайся!»

«МегаФон» обновил тарифную линейку «Включайся!». Теперь жители Воронежской области могут дольше «сидеть» в интернете, чатиться в еще большем списке мессенджеров и получат бесплатную подписку на новые сервисы.

Линейка «Включайся!» ориентирована на потребности абонентов «МегаФона». Все тарифные планы отвечают жизненному ритму абсолютно разных людей, а их названия соответствуют наполнению пакетов.   

«Потребности наших клиентов постоянно растут, потому мы обновили тарифные планы линейки «Включайся!». Теперь жители области будут пользоваться услугами связи с еще большим комфортом. Так пользователи всех ее тарифных планов смогут общаться в популярных мессенджерах WhatsApp, Viber, eMotion, Telegram, Facebook Messenger, ТамТам, Snapchat безлимитно. Кроме того, абонентам «Включайся!» теперь доступна антивирусная защита смартфона ESET NOD32. Встроенная функция «Антивор» позволит определить местоположение гаджета, удаленно заблокировать доступ к нему, включить звуковой сигнал или стереть личную информацию при краже и потере мобильного», -  рассказал Олег Залукаев, директор воронежского «МегаФона». 

ТАРИФЫ «ВКЛЮЧАЙСЯ!»: ЧТО НОВОГО?

ВКЛЮЧАЙСЯ! ПИШИ

Абоненты обновлённого «Включайся! Пиши» могут безлимитно пользоваться не только WhatsApp и Viber, но и другими мессенджерами, доступными теперь в каждом тарифном плане линейки. Пакет интернет-трафика на сторонние сервисы увеличился с 3 до 5 Гб.

ВКЛЮЧАЙСЯ! ГОВОРИ

Кроме доступного списка мессенджеров, трафик на которые не тарифицируется, абонентам тарифа теперь доступно на 1 Гб больше интернета, чем раньше. Теперь клиенты «МегаФона» могут пользоваться ресурсами глобальной сети, скачивая до 5 Гб контента в месяц.

ВКЛЮЧАЙСЯ! СЛУШАЙ

Помимо расширенного набора мессенджеров с нетарифицируемым трафиком, «МегаФон» обнуляет для пользователей тарифного плана «Включайся! Слушай» стоимость трафика на Apple Music, Radio Record и другие радиостанции. Кроме того, оператор дарит абонентам бесплатную подписку на BOOM на 12 месяцев. При этом объём интернета на сторонние сервисы увеличивается с 12 до 20 Гб.

ВКЛЮЧАЙСЯ! ОБЩАЙСЯ

Абоненты тарифного плана смогут еще больше общаться онлайн не только в безлимитных мессенджерах. К социальным сетям ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, трафик на которые не тарифицировался ещё в прежней линейке, добавились Instagram и Twitter. 

 ВКЛЮЧАЙСЯ! СМОТРИ

Абонентская плата за тарифный план «Включайся! Смотри» снизилась на 100 рублей в месяц. В списке безлимитных теперь также Rutube, Vimeo и нетарифицируемые мессенджеры, доступные теперь во всей линейке. 

NEW! ВКЛЮЧАЙСЯ! СМОТРИ+

В дополнение ко всем опциям «Включайся! Смотри» во «Включайся! Смотри+» также есть подписка на «Амедиатеку». Теперь лучшие сериалы планеты можно смотреть бесплатно. Кроме того, тариф включает 30 Гб трафика на сторонние сервисы и 1500 минут для разговоров с абонентами других операторов связи.

ВКЛЮЧАЙСЯ! ПРЕМИУМ  

В абонентскую плату «Включайся! Премиум», объединяющего основные достоинства всех тарифных планов линейки, теперь включена бесплатная подписка на «Амедиатеку».

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0