Воронеж Вторник, 18 февраля
Общество, 04.04.2018 10:52

Мэрия Воронежа ответила автомобилистам, возмущенным ямой-убийцей

Раскритикованный жителями участок планируют отремонтировать весной.

Воронежцы предупредили водителей об опасной яме, которая находится на улице Генерала Лизюкова в Коминтерновском районе. По словам автомобилистов, она уже повредила несколько автомобилей и может сделать это снова.

Жители Воронежа вспомнили масштабный прошлогодний ремонт дорог, который проходил в столице Черноземья, и выразили недоумение по поводу текущего состояния асфальта.

Однако в мэрии, прочитав публикацию "Блокнота", решили прокомментировать ситуацию. Там пояснили, что на фото речь идет о проезде, а не о самой улице Генерала Лизюкова, которая, "как видно даже по фото читателя, находится в прекрасном состоянии".

– Автомобиль выезжает на Генерала Лизюкова с местного проезда, который никакого отношения к прошлогоднему масштабному ремонту не имеет, потому что ремонтировались только магистрали, – отметили в пресс-службе городской администрации. – Там - на проезде - управа весной в рамках текущего содержания дорог будет проводить работы, безусловно.  

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0